Koleksi Kembali
Ditemukan 8 dari pencarian Anda melalui kata kunci: Author : "Reamillo, Alwin"
Permintaan membutuhkan 0,48068 detik untuk selesai

YOS: Yogyakarta Open Studio 2014

Pengarang : Setiawan, Abdi - Dono, Heri - Wiharso, Entang - Alfi, Jumaldi - Murti, Krisna - Yunizar - Lestari, Endang - Erianto - Dodi, Indra - Marsoyo - Syllabus, M. Lugas - Rahman, Deni - Maryanto - Hendriatno, Rudi - Weichert, Lenny Ratnasari - Hakim, Aiman - Kuribayashi, Takashi - Fianda, Desfrat - Ekel, Fendry - As'ad, Fauzi - Reamillo, Alwin - T_ka-t_ki - Smart, Sally - Rahman, Wakilur - Black Goat Studios - PartNER - OFCA International - Studio Yunizar - Studio Kalahan - Kersan Art Studio - ArsKala Principle Studio - Syylabus Studio - Studio Takashi Kuribayashi - Fricke, Adib - Ermas, Taufik - Genevieve, Chua - Sormin, Linda - Teske, Anja - Koto, Masrizal - Zhang Kexin & Margaret Zhang - Darling, Rikke - Behartawan, Awang - Vogler, Fee - Piko - Pradipta, Ivan Bestari Minar - Rutar, Kristina - Kotak Hitam_Forum - Maru, Michinori - Okabayashi, Misumi - ShoTanaka -

Above And Beyond: Austral/Asian Interactions

Pengarang : Goh, Emil - Young, John - Grounds, Joan - Hoffie, Pat - Gill, Simryn - Reamillo, Alwin - Watson, Judy - Todd, Kevin - Wei, Guan - Lee, Lindy - Beynon, Kate - Xian, Ah - Emmerson, Neil -

La Biennale di Venezia 46 Esposizione internazionale d'arte

Pengarang : Fabro, Luciano - Bennett, Gordon - Lislegaard, Ann - Belting, Hans - Burri, Alberto - Capogrossi, Giuseppe - Clemente, Francesco - Fontana, Lucio - Guttuso, Renato - Manzu, Giacomo - Santomaso, Giuseppe - Chagall, Marc - Viola, Bill - Smithson, Robert - Marini, Marino - Modigliani, Amedeo - Henson, Bill - Reamillo, Alwin - Kuma, Kengo - Olsen, John - Jodice, Mimmo - Maning, Per - Paolini, Giulio - Theis, Bert - Glusberg, Jorge - Iturria, Ignacio - Gasparini, Paolo - Oursler, Tony - Dumas, Marlene - Neshat, Shirin - Varejao, Adriana - Murakami, Takashi - Mali, Wu - Accardi, Carla - Pistoletto, Michelangelo - Novelli, Gastone - Severini, Gino - Festa, Tano - Angeli, Franco - Rotella, Mimmo - Murphy, Dudley - Merz, Mario - Barbarigo, Ida - Boltanski, Christian - Fauguet, Richard - Nanjo, Fumio - Arroyo, Eduardo - Van Warmerdam, Marijke - Fritsch, Katharina - Cesar - Weibel, Peter - Crombie, Isobel - Morandi, Giorgio - Floyer, Ceal - Chun-Ming, Hou - Cocteau, Jean - Sieverding, Katharina - De Baere, Bart - Ensor, James - De Chirico, Giorgio - Klimt, Gustav - Cerantola, Marisa Bandiera - Wirkkala, Tapio - Colombo, Gianni - Takis - Friis-Hansen, Dana - de Grandis, Paulo - Choi, Jae Eun - Fischli, Peter - Weiss, David - Pedrini, Enrico - Capello, Nevia Pizzul - Guo-Qiang, Cai - Gill, Symrin - Schlegel, Eva - Ammann, Jean-Christophe - Di Giacomo, Francesca - Clair, Jean - Brusatin, Manlio - Pichler, Cathrin - Lugli, Adalgisa - Hughes, Robert - Llorens, Thomas - Takashina, Shuji - Quintavalle, Arturo Carlo - Wenzel, Jacob - Belli, Gabriella - Calvesi, Maurizio - Dorfles, Gillo - Macchi, Giulio - Scotton, Flavia - Zannier, Italo - Aboucaya, Martine - Passamani, Bruno - Serravalli, Luigi - ter Braak, Lex - AFAA, Musee National d'Art Moderne of Paris - ACIF of Venice - Abbare, Enrica - Biesenbach, Klaus - Marangou, Maria - Valkonen, Markku - The British Council Visual Arts Department - Jouannais, Jean-Yves - Brandes, Francesca - Surian, Vittoria - Francblin, Catharine - Asta, Nicolo - McKegney, Lowell - Martignoni, Enrico - Martignoni, Matteo - Centro Culturale 'Le Venezie' - Dyhrcrone, Vibeke - Firmani, Nicola T. - Nadin, Lucia - Baradel, Virginia - Butturini, Francesco - Miki, Akiko - Kugler, Walter - Bonechi, Lorenzo - Capucci, Roberto - Del Ponte, Amalia - Di Stasio, Stefano - Gallerani, Paolo - Gandolfi, Paola - Nunzio - Ontani, Luigi - Parmiggiani, Claudio - Pisani, Gianni - Savelli, Angelo - Savinio, Ruggero - Spalletti, Ettore - Tongiani, Vito - Trafeli, Mino - Vangi, Giuliano - Orta, Jorge - Lewis, Ann - Coop Himmelb[l]au - Prix, Wolf D. - Swiczinsky, Helmut - Schnell, Ruth - Kogler, Peter - Kriesche, Richard - Sandbichler, Peter - Ruhm, Constanze - Busine, Laurent - Vermeiren, Didier - Ramos, Nuno - do Rosário, Arthur Bispo - Aguilar, Nelson - Olesen, Jens - Cid Ferreira, Edemar - Poitras, Edward - Granger, Pierre - Pepin, Yves - McMaster, Gerald - Irarrazabal, Mario - Barattini, Juan - Malich, Karel - Sevcik, Jiri - Wivel, Mette - Shafik, Medhat - El-Magdoub, Akram - Kinawi, Magdi - Eldin Bakri, Gamal - Sobaic, Milos - Trkulja, Radislav - Milic, Vesna - Millet, Catherine - Honert, Martin - Ruff, Thomas - Kossoff, Leon - Rose, Andrea - Griggs, Brendan - Riley, Richard - Kovalovszky, Marta - Jovanovics, Gyorgy - Nordal, Bera - Andresson, Birgir - Murray, Peter - Cullen, Shane - Prendergast, Kathy - Ofrat, Gideon - Neustein, Joshua - Tzaig, Uri - Grossman, David - Ito, Junji - Ito, Masanobu - Sunami, Haruhisa - Hibino, Katsuhiko - Senju, Hiroshi - Kawaguchi, Yoichiro - Lunghi, Enrico - van Gestel, Tom - Dercon, Chris - van Gennip, Paul - Dumas, Helena - Roosen, Maria - Valjakka, Timo - Keinanen, Timo - Christiansen, Svein - Lundqvist, Svenrobert - Roos, Nina - Lofdahl, Eva - Rottenberg, Anda - Wroblewska, Hanna - Opałka, Roman - de Monterroso Teixeira, José - Reis, Pedro Cabrita - Croft, José Pedro - Chafes, Rui - Balassanian, Sonia - Andreassian, Garen - Baghdassarian, Samuel - Ching-fen, Tsai - Becker, Wolfgang - Chatel, Francoise - Lee, Charng-Jiunn Tosi - Lee, Ming-ming - Teh-cheng, Lien - Chin-ho, Huang - Chih-yang, Huang - Zidic, Igor - Kusik, Vladimir - Kramer, Martina - Petercol, Goran - Zrinscak, Mirko - Jokanovic-Toumin, Dean - Faktor, Ivan - Ivančić, Nina - Sokic, Damir - Zuvela, Gorki - Stillinovic, Mladen - Zanic, Vlasta - Trbuljak, Goran - Hadžifejzović, Jusuf - Yil, Lee - Hoon, Kwak - Hyong-keun, Yun - In-kyum, Kim - Soo-cheon, Jheon - Badovinac, Zdenka - Zabel, Igor - V.S.S.D. - Ožbolt, Alen - Jordan, Jordan - Haulica, Dan - Babeti, Coriolan - Apostu, George - Bertalan, Stefan - Buculei, Mihai - Cocea, Maria - Covrig, Doru - Dup, Darie - Maitec, Ovidiu - Nicodim, Ion - Paduraru, Neculai - Pârvan, Ioan - Roman, Mircea - Vlad, Aurel - Zidaru, Marian - Popovici, Constantin - Tiron, Napoleon - Cotosman, Roman - Neagu, Paul - Misiano, Viktor - Asse, Evgeny - Fishkin, Vadim - Gutoff, Dmitri - Bajcurová, Katarina - Jankovic, Jozef - Huici, Fernando - Alfaro, Andreu - Lienhard, Pierre Andre - Staub, Urs - Wechsler, Max - Kahn, Douglas - Marclay, Christian - Zeitlin, Marilyn A. - Kalenberg, Angel - Rivero, Tahia - Fraino, Anunciata - Cucher, Sammy - Aziz, Anthony - Macotela, Fernando - Bonanni, Alessandra - Heim. Elias - Chacon, Oscar Rene - Mendoza, Nelida - Vega, Cesar Valverde - Leal, Fernando - Ruben, Eduardo - Zelenka, Rodney R. - Jochamowitz, Lucy - Stornaiolo, Luigi - Babb, Glenn - Payne, Malcolm - Alinari, F. Ill - Bernieri - Bernoud, Alphonse - Brosy, Ferdinand - Sommer, Giorgio - Lovazzano, Giovanni - Tuminello - Angiolini - Contarini, M. e G. - Deroche, Mathieu - Gibertini, Francesco - D'Alessandri, F. Ill - Montabone, Luigi - Naya, Carlo - Pictor, Marius [Mario De Maria] - Ponti, Carlo - Atelier, Schemboche - Wulz, Giuseppe - Sella, Vittorio - Suscipj, Lorenzo - Trombetta, Alfredo - R. Alvino & Co. - Bettini, Riccardo - Dall'Armi, Gian Carlo - Giulio, Anton - Bragaglia, Arturo - Bricarelli, Stefano - Brogi, Carlo - Stabilimento Fotografico Giacomo Brogi - Brogi, Giacomo - Cattani, A. e figli - Cividini, Giovanni - Comerio, Luca - Studio Felici - Galdi, Vincenzo - von Gloeden, Wilhelm - Guigoni and Bossi - Laboratorio per immagini dell'istituto Ortopedico Rizzoli di Bologna - Madussi, Fabio e figlio - Michetti, Francesco Paulo - Morpurgo, Luciano - Vais, Mario Nunes - Plushow, Wilhelm - Primoli, Giuseppe - Rey, Guido - Scarabello, Cesare - Sciutto, Luigi - Sommariva, Emilio - Stabilimento Fotografico Militare - Stechen, Edward - Andreola, Salvatore - Badodi, Attilio - Unterveger, Enrico - Balocchi, Vincenzo - Barrett, Eva - Barzacchi, Cesare - Bellavista, Mario - Bove, V. - Camuzzi, Mario - Cattani, A. - Carell, Ghitta - Castagneri, Mario - Castagneri, Oreste - SFRAI (Castagneri - Crimella - Zani) - Crimella, Mario - Studio Danesin - Gabinio, Mario - Ganzini, Giovan Battista - Ghergo, Arturo - Instituto Nazionale Luce - Lattuada, Alberto - Luxardo, Elio - Miniati, Bruno - Martina, P. - Mollino, Carlo - Porry-Pastorel, Adolfo - Salvini, Renato - Stabilimento Foto-Ricordo - Vender, Federico - Villoresi, Manlio - Wulz, Carlo - Wulz, Wanda - Bevilacqua, Carlo - Borghesan, Gianni - Branzi, Piergiorgio - Carrese, Vincenzo - Publifoto - Casiraghi, Tranquillo - Castellano, Mimmo - Catalano, Elisabetta - Cattaneo, Enrico - Cavalli, Giuseppe - Cioni, Velio - De Biasi, Mario - Donzelli, Pietro - Ferri, Luciano - Finazzi, Mario - Invernizzi, Elirio - Malandrini, Ferruccio - Mancigotti, Eligio - Monti, Paolo - Nicolini, Toni - Patellani, Federico - Petrelli, Tino - Pinna, Franco - Secchiaroli, Tazio - Roiter, Fulvio - Praturlon, Pierluigi - Samugheo, Chiara - Scianna, Ferdinando - Magnum - Spinelli, Sergio - Veronesi, Luigi - Studio Villani - Wulz, Wanda e Marion - Klinger, Max - Agosti, Paola - Angri, Gin - Arici, Graziano - Ballo, Aldo - Barasciutti, Francesco - Barbieri, Olivo - Basilico, Gabriele - Bassotto, Enzo e Raffaello - Bassotto, Enzo - Bassotto, Raffaello - Battaglia, Leticia - Begnoni,Renato - Gardin, Gianni Berengo - Berlincioni, Maurizio - Biasiucci, Antonio - Bigi, Rossella - Borgese, Giovanna - Bossan, Enrico - Buscarino, Maurizio - Campagnano, Marcella - Carmi, Lisetta - Colombo, Cesare - Cresci, Mario - Del Comune, Attilio - Fontana, Franco - Busato, Loris - Frongia, Antonello - Gajani, Carlo - Gastel,Giovanni - Ghergo, Cristina - Giacomelli, Mario - Ginammi, Bruna - Gioli, Paolo - Guidi, Guido - Guidolotti, Pino - Koch, Roberto - Linke, Armin - Lotti, Giorgio - Masotti, Antonio - Merisio, Pepi - Migliori, Nino - Mulas, Maria - Nocera, Enzo - Occhiomagico - Omenetto, Cristina - Oppedisano, Joe - Pacifico, Massimo - Palazzolo, Aldo - Paviotti, Mauro - Vaccari, Franco - Raffaelli, Francesco - Rozzo, Edward - Russo, Marialba - Salbitani, Roberto - Sansoni, Guido - Shobha - Djerrahian, Mario Sillani - Tatge, George - Thorimbert, Toni - Traverso, Giuliana - Vergani, Amedeo - Videobomber - Zanta, Marco - Zecchin, Franco - Ziliani, Giovanni - Romanelli, Giandomenico - Grosso, Giacomo - Carrà, Carlo - Michetti, Francesco - Trentacoste, Domenico - Gemito, Vincenzo - Bistolfi, Leonardo - Canonica, Pietro - Brangwyn, Frank - Leibl, Wilhelm - Blanche, Jacques-Emile - Cifariello, Filippo - Liebermann, Max - Pellizza, Giuseppe - Roll, Alfred - Troubetzkoy, Paolo - von Lenbach, Franz - Zuloaga, Ignacio - Mancini, Antonio - Larsson, Carl - Rippl-Ronai, Jozsef - Martini, Alberto - Rosso, Medardo - Morbelli, Angelo - Cottet, Charles - Meunier, Constantin - Maljavine, Philip - von Bartels, Hans - Camarasa, Hermen Anglada - Origo, Clemente - Joaquin Sorolla y Bastida, - Bastida - Sorolla, Joaquin - Ciusa, Francesco - Zorn, Leonard Anders - Innocenti, Camillo - Simon, Lucien - Csók, István - Fénies, Adolf - Ferenczy, Károly - Graziosi, Giuseppe - Holmboe, Thorolf - de Chavannes, Pierre Puvis - Nomellini, Plinio - Khnopff, Fernand - Kienerk, Giorgio - Dalou, Jules Aimé - Marussig, Guido - Previati, Gaetano - Carena, Felice - de Maria, Mario - Frampton, George - Minne, George - von Stuck, Franz - Merse, Pál Szinyei - Zwinscher, Oskar - Marussig, Piero - Menard, René - Bourdelle, Emile Antoine - Mestrovic, Ivan - Maraini, Antonio - Messina, Francesco - Romanelli, Romano - Mascherini, Marcello - Cadorin, Guido - Moggioli, Umberto - Wildt, Adolfo - Andreotti, Libero - Dazzi, Arturo - Rossi, Gino - Semeghini, Pio - Viani, Lorenzo - Funi, Achille - Bucci, Anselmo - Dudreville, Leonardo - Malerba, Gian Emilio - Oppi, Ubaldo - Sironi, Mario - Borra, Pompeo - Casorati, Felice - di San Pietro, Cagnaccio - Soffici, Ardengo - Tosi, Arturo - Guidi, Virgilio - Sacchi, Bortolo - Ceracchini, Gisberto - Donghi, Antonio - Martini, Arturo - Trombadori, Francesco - de Maria, Astolfo - Rosai, Ottone - Campigli, Massimo - De Pisis, Filippo - Savinio, Alberto - Garbari, Tullio - Ferrazzi, Ferruccio - Mafai, Mario - Pirandello, Fausto - Scipione - Raphael, Antonietta - Diulgheroff, Nicolaj - Rosso, Mino - Depero, Fortunato - Prampolini, Enrico - Fillia (Luigi Colombo) - Dottori, Gerardo - Crali, Tullio - Birolli, Renato - Pizzinato, Armando - Franchina, Nino - Leonardi, Leoncillo - Turcato, Giulio - Afro (Basaldella) - Corpora, Antonio - Moreni, Mattia - Morlotti, Ennio - Licini, Osvaldo - Perilli, Achille - Alviani, Getulio - Baj, Enrico - Consagra - Fioroni, Giosetta - Gruppo Enne - Biasi, Alberto - Costa, T. - Landi, E. - Massironi, M. - Maselli, Titina - Tancredi (Parmeggiani) - Ceroli, Mario - Pascali, Pino - Adami, Valerio - Aricò, Rodolfo - De Dominicis, Gino - Melotti, Fausto - Kampo, Arakj - Laurenti, Cesare - Chini, Galileo - Sartorio, Aristilde - Bianco, Pieretto (Pietro Bortoluzzi), - Beltrami, Giovanni - Shonen, Suzuki - Tosui, Kubota - van der Stappen, Charles - Cadorin, Vincenzo - Cazin, Michel - Charpentier, Alexandre - Apolloni, Adolfo - Basile, Ernesti - Ducrot, Vittorio - Ugo, Antonio - De Maria Bergler, Ettore - Lorenzetti, Carlo - Mainella, Raffaele - Norsa, Giuseppe - Tamburlini, Achille - Carbonaro, Raffaele - Alloati, Giovanni B. - Boberg, Ferdinand (esecuzione Carl P. Svensson), - Brangwin, Frank (esecuzione T. S. Henry) - Brateau, Jules - Dammouse, Albert - Barwig, Franz - Boberg, Ferdinand (esecuzione Handarbetets Vanner) - Boberg, Ferdinand [execution Reijmyre] - Bugatti, Rembrandt - Lerche, Hans S. - Loffler, Bertold (esecuzione Wiener Keramik) - Powolny, Michael (esecuzione Wiener Keramik) - Powolny, Michael - Wolfers, Philippe - Brozzi, Renato - Vivante, Giacomo - Zsolnay Porcelánmanufaktúra Zrt - Modigliani, Olga - Umberto Rosa [progetto Giuseppe Torres] - Torres, Giuseppe - Bellotto, Umberto - Sortini, Saverio - D'Amore, Benedetto - Zecchin, Vittorio - Lorenzo Rubelli & C. [drawing Guido Cadorin] - Jesurum & C. (drawing Gino Levi Montalcini) - Montalcini, Gino Levi - Jesurum & C. [drawing Giulio Rosso] - Rosso, Giulio - Tofanari, Sorio - Pia Valmarana (disegno Vittorio Zecchin) - Luigi Bevilacqua s. a. (disegno Carl G. Bergsten) - Bergsten, Carl G. - Romano, Maria - Luigi Bevilacqua s. a. (disegno Mario Romano) - Luigi Bevilacqua s. a. (disegno Maja Sjostrom) - Sjostrom, Maja - Lazzari, Bice - Lorenzo Rubelli & C. (disegno Vittorio Zecchin) - V.S.M. Venini & C - Martinuzzi, Napoleon - Barovier, Giuseppe - Fratelli Toso - Ferrari, Teodoro Wolf - Cappellin Venini & C. - MVM Cappellin & C. - Ferro Toso & C. - Stella, Guido Balsamo - Barovier, Ercole - Barovier & C. - S.A.I.A.R. Ferro-Toso & C. - A.V.E.M. Italy - Donà, Vittorio - Moretti, Ulderico - S.A.L.I.R. [Studio Ars Labor Industrie Riunite] - Pelzel, Franz - Salviati & C. - Martens, Dino - Venini & C. - Buzzi, Tomaso - Toso, Fratelli - Scarpa, Carlo - Venini, Paolo - Zecchin & Martinuzzi Vetri Artistici e Mosaici - Ferro, Barovier Seguso - Bin, Guido [Mario De Luigi] - Ferro Toso Barovier & C - Seguso Vetri D'Arte - Poli, Flavio - Fratelli Toso & C. - Lundgren, Tyra - Zecchin, Giorgio - Aureliano Toso & C. - Toso, Aureliano - V.A.M.S.A. [Vetreria Artistica Muranese Societa Anonima] - Barbini, Alfredo - Radi, Giulio - Gino Cenedese e Figlio - Sottsass, Ettore - Bianconi, Fulvio - Cenedese, Gino - Ferro, Giorgio - Licata, Riccardo - Zancanaro, Tono - Alberto Seguso & C. - Martiunuzzi, Napoleone - Seguso, Achimede - Vianello, Vinicio - Barovier & Toso - Gaspari, Luciano - da Ros, Antonio - Andolfato, Francesco - Andolfato, Francesco - Casaril, Mirko - Fuga, Anzolo - Asti, Sergio - Scarpa, Tobia - Stearn, Thomas - Vetreria Vistosi &C. - Vistosi, Vetreria - Pelzel, Peter - Francesco Andolfato &C. - Venturini, Agostino - Toso, Renato - Zuccheri, Toni - Lenarda, Alessandro - Carlo Moretti & C. - Moretti, Carlo - Capuzzo, Enrico - Alfredo Barbini e Figlio - Barbini, Flavio - Hrstka, Miroslav - Poli, Gino - Marangoni, Federica - Toso, Giusto - Berovier, Angelo - Fucina degli Angeli [Museum] - Falkenstein, Claire - Seguso, Livio - Thorssen, O. Karlsson-B. - Mangiarotti, Angelo - Hess, Richard - Ensemble Modern - Mölich-Zebhauser, Andreas - Léger, Joseph Fernand Henri - Flamand, Frédéric - Plessi, Fabrizio - Ligeti, G. - Fedrizzi, Ines - Fink, Christophe - de Goulard, Quilette - Mees, Guy - Shaerf, Eran - Bade, David - Kinoshita, Sushan - Koelewijn, Job - Körmeling, John - Post, Liza May - The Association Francaise d'Action Artistique - The Musee National d'Art Moderne - Abbate, Enrica - Schultz, Pit - Sagna, Anna - Ferrari, Marco - Gordon, Douglas - Kunst-Werke Berlin - Sadr Haghighian, Natascha - Valente, Diego - Gorreri, Simonetta - Behl, Ulrich - Brisson, Jean Luc - Cooper, Waltraut - Ebbesen, Torben - Graffin, Daniel - Kleinberg, Susan - Maraniello, Giuseppe - Migdoll, Herbert - Poirier, Anne - Poirier, Patrick - Staccioli, Mauro - Kowalski, Maria Wierusz [Tapta] - Varotsos, Costas - Stövhase, Susanne - Balthaus, Fritz - Bonvicini, Monica - Lulić, Marko - Frue, Bernhard - Apostolou, Eugenia - Gyparakis, Giorgos - Tassioglou, Nakis - Cavén, Kari - Lehtonen, Henrietta - Wirkkala, Maaria - Banner, Fiona - Chapman, Jake - Chapman, Dinos - Chodzko, Adam - Dalziel, Matthew - Scullion, Louise - Gidley, Tom - Hume, Gary Stewart - Irvine, Jaki - Wilson, Jane - Wilson, Louise - Wright, Elizabeth - Evans, Cerith Wyn - Barbier, Gilles - Blazy, Michel - Gasiorowski, Gérard - Hybert, Fabrice - Lucariello, Saverio - Mogarra, Joachim - Parreno, Philippe - Séchas, Alain - Touyard, Gilles - Zabat, Olivier - Bentivoglio, Mirella - Bernardone, Maria - Boero, Renata - Campesan, Sara - Carroli, Mirta - Castagno, Laura - Cataldi, Francesca - Eustachio, Marilù - Gelmi, Annamaria - Gentilini, Giovanna - Giacon, Michela - Grilli, Franca - Lai, Maria - Lancia, Rosanna - Levi-Montalcini, Paola - Meo, Gisella - Nava, Nadia - Pagnozzato, Riccarda - Perani, Daniela - Perrini, Bice - Pescador, Lucia - Prestento, Giustina - Spironello, Bianca - Regina - Romano, Lalla - Torelli, Anna - Vasio, Carla - Vigant, Maria Luigia - Agofroy, Hélène - Baquié, Richard - Veilhan, Xavier - Bellamy, Richard - Bornibus, Michelle - Camerino, Ugo - Dal Co, Francesco - Évrard - Sammartini, Tudy - Pottier, Marc - Thejll, Mikael - Bruly-Bouabré, Frédéric - Chong, Ping - Grigely, Joseph - Kohmura, Masao - Mootoo, Shani - Lea, Juliet - Technocrat - The World Tea Party - Dion, Daniel - Mulvihill, Bryan - Schnee, Su - Patch, Marc - Yung, Rene - Steiner, Rudolf -

Echoes Of Home: Memory and Mobility in Recent Austral-Asian Art

Pengarang : Christanto, Dadang - Clark, Christine - Reamillo, Alwin - Vongpoothorn, Savanhdry - So, Renee - Mustafa, Humna - Xian, Liu Xiao - Trung, Alistair - Kim, Won Seok - Srinivasan, Jaishree - Shin, Shine Myung-ok - Kawanabe, Yuri - Mizuno, Yoshie - Amenomori-Schmeisser, Keiko - See, Pamela Mei-Leng -

The 3rd Fukuoka Asian Art Triennale 2005

Pengarang : Chung, Tiffany - Raiji, Kuroda - Kuswidananto, Jompet - Daravuth, Ly - Sigit Kuncoro, Pius - Salam, Abdul - Srithongdee, Thaweesak - Kuning, Zai - Hashmi, Salima - Ky, Marine - Reamillo, Alwin - Upadhyay, Hema - Chimnok, Chakkrit - ZhenZhong, Yang - Rana, Rashid - Abidi, Bani - Syed, Masooma - Natesan, Shibu - Gupta, Shiipa - Pothupitiya, Pala - Chitrakar, Sujan - Wangdi, Kama - Wangchuk, Tashi - Laila Mansur, Nazlee - Kyi, Phyoe - Nu, Wah - Buasan, Deang - Chew Chon Bee, Bibi - Yoong Chia, Chang - Binti Ayob, Azliza - Kill Your Television (KYTV) - Tzu Nyen, Ho - Sikounnavong, Kanha - Thi Tham Poong, Dinh - Dame Ruth Sirait, Tiarma - Haji Abd Rahim, Ali - M. Garcia, Nona - Dagvadorj, Sereeteryn - Fudong, Yang - Fei, Cao - Peng, Chi - Mali, Wu - Yu-Chin, Tseng - Chieh-Jen, Chen - Young-Hae Chang Heavy Industries - Seub, Jo - Sungmin, Hong - Jin, Ham - Keisuke, Yamaguchi - Rysuke, Ito - Takamasa, Sumi - Chiharu, Shiota - Kian Chow, Kwok - Rina, Igarashi - Lisa, Horikawa - Jin, Matsuura - Toshiko, Rawanchaikul - Hideki, Nakamura - Yohitaka, Mori - Aomi, Okabe - Maki, Harada - Kazuyo, Kondo - Akiko, Nishijima -

Beyond The Self

Pengarang : Nugroho, Eko - Suwage, Agus - Suryodarmo, Melati - Bamadhaj, Nadiah - Harsono, FX - Wiyanto, Hendro - D, S. Teddy - Bhalla, Atul - Shah, Tejal - Supriyanto, Enin - Rawanchaikul, Navin - Clark, Christine - Qureshi, Nusra Latif - Pahlasari, Herra - Ooi, Adeline - Yong, Beverly - Legaspi, Jose - N, Pushpamala - Choy, Lee Weng - Balasubramaniam, Alwar - Chopra, Nikhil - Reamillo, Alwin - Sundaram, Vivan - Upadhyay, Hema - Esquillo, Alfredo - Kent, Elly - Jumabhoy, Zehra - Singh, Kavita - Singh Johal, Rattanamol - D. Flores, Patrick - Nasar, Hammad - Siregar, Aminuddin T.H. - Sinha, Ajay - Clark, Christine and Mahoney, Bronwyn - Dang, Gitanjali - Balaram, Rakhee - Singh, Amrita Gupta - Montoya, Viviana Mejia -

Gocebe Bakis | The Roving Eye

Pengarang : Dono, Heri - Murti, Krisna - Jaarsma, Mella - Harsono, FX - Lim, Jason - Aquilizan, Alfredo - Ratnaningtyas, Restu - Hardono, Duto - Sriwanichpoom, Manit - Shaowanasai, Michael - Tan, Vu dan - Wen, Lee - Cuong, Nguyen Van - Sitthiket, Vasan - Leng, Tay Wei - Reamillo, Alwin - I-Lann, Yee - Puntusawasdi, Tawatchai - Trinh, Luong Hue - Rasdjarmreanrnsook, Araya - Ko, Aung - Khanh, Bui Cong - Fui, Chris Chong - Q. Le, Dinh - Isabel - Roslisham, Ise - Siribut, Jakkai - Turalba, Josephine - Son, Nguyen Xuan - Suryodarmo, Mela - Bandaul, Srey - Konavichayanont, Sutee - Submarine, Vertical -

The Spiritual & The Social : Nine Artists From Thailand, Indonesia and Philippines Represented In The Coffection Of The Queensland Art Gallery

Pengarang : Harsono, FX. - Sabana, Setiawan - Rawanchaikul, Navin - Lertchaiprasert, Kamin - Sanpitak, Pinaree - Bose, Santiago - Reamillo, Alwin - Fajardo, Brenda - Dono, H -