Koleksi Kembali
Ditemukan 49 dari pencarian Anda melalui kata kunci: Author : "Lini"
Permintaan membutuhkan 0,47755 detik untuk selesai
 1   2   3   4   5   Halaman Akhir 

Feeding the Planet: Energy for Life

Pengarang : Angelini, Annalisa - Grimaldi, Caterina -

La Biennale di Venezia 46 Esposizione internazionale d'arte

Pengarang : Fabro, Luciano - Bennett, Gordon - Lislegaard, Ann - Belting, Hans - Burri, Alberto - Capogrossi, Giuseppe - Clemente, Francesco - Fontana, Lucio - Guttuso, Renato - Manzu, Giacomo - Santomaso, Giuseppe - Chagall, Marc - Viola, Bill - Smithson, Robert - Marini, Marino - Modigliani, Amedeo - Henson, Bill - Reamillo, Alwin - Kuma, Kengo - Olsen, John - Jodice, Mimmo - Maning, Per - Paolini, Giulio - Theis, Bert - Glusberg, Jorge - Iturria, Ignacio - Gasparini, Paolo - Oursler, Tony - Dumas, Marlene - Neshat, Shirin - Varejao, Adriana - Murakami, Takashi - Mali, Wu - Accardi, Carla - Pistoletto, Michelangelo - Novelli, Gastone - Severini, Gino - Festa, Tano - Angeli, Franco - Rotella, Mimmo - Murphy, Dudley - Merz, Mario - Barbarigo, Ida - Boltanski, Christian - Fauguet, Richard - Nanjo, Fumio - Arroyo, Eduardo - Van Warmerdam, Marijke - Fritsch, Katharina - Cesar - Weibel, Peter - Crombie, Isobel - Morandi, Giorgio - Floyer, Ceal - Chun-Ming, Hou - Cocteau, Jean - Sieverding, Katharina - De Baere, Bart - Ensor, James - De Chirico, Giorgio - Klimt, Gustav - Cerantola, Marisa Bandiera - Wirkkala, Tapio - Colombo, Gianni - Takis - Friis-Hansen, Dana - de Grandis, Paulo - Choi, Jae Eun - Fischli, Peter - Weiss, David - Pedrini, Enrico - Capello, Nevia Pizzul - Guo-Qiang, Cai - Gill, Symrin - Schlegel, Eva - Ammann, Jean-Christophe - Di Giacomo, Francesca - Clair, Jean - Brusatin, Manlio - Pichler, Cathrin - Lugli, Adalgisa - Hughes, Robert - Llorens, Thomas - Takashina, Shuji - Quintavalle, Arturo Carlo - Wenzel, Jacob - Belli, Gabriella - Calvesi, Maurizio - Dorfles, Gillo - Macchi, Giulio - Scotton, Flavia - Zannier, Italo - Aboucaya, Martine - Passamani, Bruno - Serravalli, Luigi - ter Braak, Lex - AFAA, Musee National d'Art Moderne of Paris - ACIF of Venice - Abbare, Enrica - Biesenbach, Klaus - Marangou, Maria - Valkonen, Markku - The British Council Visual Arts Department - Jouannais, Jean-Yves - Brandes, Francesca - Surian, Vittoria - Francblin, Catharine - Asta, Nicolo - McKegney, Lowell - Martignoni, Enrico - Martignoni, Matteo - Centro Culturale 'Le Venezie' - Dyhrcrone, Vibeke - Firmani, Nicola T. - Nadin, Lucia - Baradel, Virginia - Butturini, Francesco - Miki, Akiko - Kugler, Walter - Bonechi, Lorenzo - Capucci, Roberto - Del Ponte, Amalia - Di Stasio, Stefano - Gallerani, Paolo - Gandolfi, Paola - Nunzio - Ontani, Luigi - Parmiggiani, Claudio - Pisani, Gianni - Savelli, Angelo - Savinio, Ruggero - Spalletti, Ettore - Tongiani, Vito - Trafeli, Mino - Vangi, Giuliano - Orta, Jorge - Lewis, Ann - Coop Himmelb[l]au - Prix, Wolf D. - Swiczinsky, Helmut - Schnell, Ruth - Kogler, Peter - Kriesche, Richard - Sandbichler, Peter - Ruhm, Constanze - Busine, Laurent - Vermeiren, Didier - Ramos, Nuno - do Rosário, Arthur Bispo - Aguilar, Nelson - Olesen, Jens - Cid Ferreira, Edemar - Poitras, Edward - Granger, Pierre - Pepin, Yves - McMaster, Gerald - Irarrazabal, Mario - Barattini, Juan - Malich, Karel - Sevcik, Jiri - Wivel, Mette - Shafik, Medhat - El-Magdoub, Akram - Kinawi, Magdi - Eldin Bakri, Gamal - Sobaic, Milos - Trkulja, Radislav - Milic, Vesna - Millet, Catherine - Honert, Martin - Ruff, Thomas - Kossoff, Leon - Rose, Andrea - Griggs, Brendan - Riley, Richard - Kovalovszky, Marta - Jovanovics, Gyorgy - Nordal, Bera - Andresson, Birgir - Murray, Peter - Cullen, Shane - Prendergast, Kathy - Ofrat, Gideon - Neustein, Joshua - Tzaig, Uri - Grossman, David - Ito, Junji - Ito, Masanobu - Sunami, Haruhisa - Hibino, Katsuhiko - Senju, Hiroshi - Kawaguchi, Yoichiro - Lunghi, Enrico - van Gestel, Tom - Dercon, Chris - van Gennip, Paul - Dumas, Helena - Roosen, Maria - Valjakka, Timo - Keinanen, Timo - Christiansen, Svein - Lundqvist, Svenrobert - Roos, Nina - Lofdahl, Eva - Rottenberg, Anda - Wroblewska, Hanna - Opałka, Roman - de Monterroso Teixeira, José - Reis, Pedro Cabrita - Croft, José Pedro - Chafes, Rui - Balassanian, Sonia - Andreassian, Garen - Baghdassarian, Samuel - Ching-fen, Tsai - Becker, Wolfgang - Chatel, Francoise - Lee, Charng-Jiunn Tosi - Lee, Ming-ming - Teh-cheng, Lien - Chin-ho, Huang - Chih-yang, Huang - Zidic, Igor - Kusik, Vladimir - Kramer, Martina - Petercol, Goran - Zrinscak, Mirko - Jokanovic-Toumin, Dean - Faktor, Ivan - Ivančić, Nina - Sokic, Damir - Zuvela, Gorki - Stillinovic, Mladen - Zanic, Vlasta - Trbuljak, Goran - Hadžifejzović, Jusuf - Yil, Lee - Hoon, Kwak - Hyong-keun, Yun - In-kyum, Kim - Soo-cheon, Jheon - Badovinac, Zdenka - Zabel, Igor - V.S.S.D. - Ožbolt, Alen - Jordan, Jordan - Haulica, Dan - Babeti, Coriolan - Apostu, George - Bertalan, Stefan - Buculei, Mihai - Cocea, Maria - Covrig, Doru - Dup, Darie - Maitec, Ovidiu - Nicodim, Ion - Paduraru, Neculai - Pârvan, Ioan - Roman, Mircea - Vlad, Aurel - Zidaru, Marian - Popovici, Constantin - Tiron, Napoleon - Cotosman, Roman - Neagu, Paul - Misiano, Viktor - Asse, Evgeny - Fishkin, Vadim - Gutoff, Dmitri - Bajcurová, Katarina - Jankovic, Jozef - Huici, Fernando - Alfaro, Andreu - Lienhard, Pierre Andre - Staub, Urs - Wechsler, Max - Kahn, Douglas - Marclay, Christian - Zeitlin, Marilyn A. - Kalenberg, Angel - Rivero, Tahia - Fraino, Anunciata - Cucher, Sammy - Aziz, Anthony - Macotela, Fernando - Bonanni, Alessandra - Heim. Elias - Chacon, Oscar Rene - Mendoza, Nelida - Vega, Cesar Valverde - Leal, Fernando - Ruben, Eduardo - Zelenka, Rodney R. - Jochamowitz, Lucy - Stornaiolo, Luigi - Babb, Glenn - Payne, Malcolm - Alinari, F. Ill - Bernieri - Bernoud, Alphonse - Brosy, Ferdinand - Sommer, Giorgio - Lovazzano, Giovanni - Tuminello - Angiolini - Contarini, M. e G. - Deroche, Mathieu - Gibertini, Francesco - D'Alessandri, F. Ill - Montabone, Luigi - Naya, Carlo - Pictor, Marius [Mario De Maria] - Ponti, Carlo - Atelier, Schemboche - Wulz, Giuseppe - Sella, Vittorio - Suscipj, Lorenzo - Trombetta, Alfredo - R. Alvino & Co. - Bettini, Riccardo - Dall'Armi, Gian Carlo - Giulio, Anton - Bragaglia, Arturo - Bricarelli, Stefano - Brogi, Carlo - Stabilimento Fotografico Giacomo Brogi - Brogi, Giacomo - Cattani, A. e figli - Cividini, Giovanni - Comerio, Luca - Studio Felici - Galdi, Vincenzo - von Gloeden, Wilhelm - Guigoni and Bossi - Laboratorio per immagini dell'istituto Ortopedico Rizzoli di Bologna - Madussi, Fabio e figlio - Michetti, Francesco Paulo - Morpurgo, Luciano - Vais, Mario Nunes - Plushow, Wilhelm - Primoli, Giuseppe - Rey, Guido - Scarabello, Cesare - Sciutto, Luigi - Sommariva, Emilio - Stabilimento Fotografico Militare - Stechen, Edward - Andreola, Salvatore - Badodi, Attilio - Unterveger, Enrico - Balocchi, Vincenzo - Barrett, Eva - Barzacchi, Cesare - Bellavista, Mario - Bove, V. - Camuzzi, Mario - Cattani, A. - Carell, Ghitta - Castagneri, Mario - Castagneri, Oreste - SFRAI (Castagneri - Crimella - Zani) - Crimella, Mario - Studio Danesin - Gabinio, Mario - Ganzini, Giovan Battista - Ghergo, Arturo - Instituto Nazionale Luce - Lattuada, Alberto - Luxardo, Elio - Miniati, Bruno - Martina, P. - Mollino, Carlo - Porry-Pastorel, Adolfo - Salvini, Renato - Stabilimento Foto-Ricordo - Vender, Federico - Villoresi, Manlio - Wulz, Carlo - Wulz, Wanda - Bevilacqua, Carlo - Borghesan, Gianni - Branzi, Piergiorgio - Carrese, Vincenzo - Publifoto - Casiraghi, Tranquillo - Castellano, Mimmo - Catalano, Elisabetta - Cattaneo, Enrico - Cavalli, Giuseppe - Cioni, Velio - De Biasi, Mario - Donzelli, Pietro - Ferri, Luciano - Finazzi, Mario - Invernizzi, Elirio - Malandrini, Ferruccio - Mancigotti, Eligio - Monti, Paolo - Nicolini, Toni - Patellani, Federico - Petrelli, Tino - Pinna, Franco - Secchiaroli, Tazio - Roiter, Fulvio - Praturlon, Pierluigi - Samugheo, Chiara - Scianna, Ferdinando - Magnum - Spinelli, Sergio - Veronesi, Luigi - Studio Villani - Wulz, Wanda e Marion - Klinger, Max - Agosti, Paola - Angri, Gin - Arici, Graziano - Ballo, Aldo - Barasciutti, Francesco - Barbieri, Olivo - Basilico, Gabriele - Bassotto, Enzo e Raffaello - Bassotto, Enzo - Bassotto, Raffaello - Battaglia, Leticia - Begnoni,Renato - Gardin, Gianni Berengo - Berlincioni, Maurizio - Biasiucci, Antonio - Bigi, Rossella - Borgese, Giovanna - Bossan, Enrico - Buscarino, Maurizio - Campagnano, Marcella - Carmi, Lisetta - Colombo, Cesare - Cresci, Mario - Del Comune, Attilio - Fontana, Franco - Busato, Loris - Frongia, Antonello - Gajani, Carlo - Gastel,Giovanni - Ghergo, Cristina - Giacomelli, Mario - Ginammi, Bruna - Gioli, Paolo - Guidi, Guido - Guidolotti, Pino - Koch, Roberto - Linke, Armin - Lotti, Giorgio - Masotti, Antonio - Merisio, Pepi - Migliori, Nino - Mulas, Maria - Nocera, Enzo - Occhiomagico - Omenetto, Cristina - Oppedisano, Joe - Pacifico, Massimo - Palazzolo, Aldo - Paviotti, Mauro - Vaccari, Franco - Raffaelli, Francesco - Rozzo, Edward - Russo, Marialba - Salbitani, Roberto - Sansoni, Guido - Shobha - Djerrahian, Mario Sillani - Tatge, George - Thorimbert, Toni - Traverso, Giuliana - Vergani, Amedeo - Videobomber - Zanta, Marco - Zecchin, Franco - Ziliani, Giovanni - Romanelli, Giandomenico - Grosso, Giacomo - Carrà, Carlo - Michetti, Francesco - Trentacoste, Domenico - Gemito, Vincenzo - Bistolfi, Leonardo - Canonica, Pietro - Brangwyn, Frank - Leibl, Wilhelm - Blanche, Jacques-Emile - Cifariello, Filippo - Liebermann, Max - Pellizza, Giuseppe - Roll, Alfred - Troubetzkoy, Paolo - von Lenbach, Franz - Zuloaga, Ignacio - Mancini, Antonio - Larsson, Carl - Rippl-Ronai, Jozsef - Martini, Alberto - Rosso, Medardo - Morbelli, Angelo - Cottet, Charles - Meunier, Constantin - Maljavine, Philip - von Bartels, Hans - Camarasa, Hermen Anglada - Origo, Clemente - Joaquin Sorolla y Bastida, - Bastida - Sorolla, Joaquin - Ciusa, Francesco - Zorn, Leonard Anders - Innocenti, Camillo - Simon, Lucien - Csók, István - Fénies, Adolf - Ferenczy, Károly - Graziosi, Giuseppe - Holmboe, Thorolf - de Chavannes, Pierre Puvis - Nomellini, Plinio - Khnopff, Fernand - Kienerk, Giorgio - Dalou, Jules Aimé - Marussig, Guido - Previati, Gaetano - Carena, Felice - de Maria, Mario - Frampton, George - Minne, George - von Stuck, Franz - Merse, Pál Szinyei - Zwinscher, Oskar - Marussig, Piero - Menard, René - Bourdelle, Emile Antoine - Mestrovic, Ivan - Maraini, Antonio - Messina, Francesco - Romanelli, Romano - Mascherini, Marcello - Cadorin, Guido - Moggioli, Umberto - Wildt, Adolfo - Andreotti, Libero - Dazzi, Arturo - Rossi, Gino - Semeghini, Pio - Viani, Lorenzo - Funi, Achille - Bucci, Anselmo - Dudreville, Leonardo - Malerba, Gian Emilio - Oppi, Ubaldo - Sironi, Mario - Borra, Pompeo - Casorati, Felice - di San Pietro, Cagnaccio - Soffici, Ardengo - Tosi, Arturo - Guidi, Virgilio - Sacchi, Bortolo - Ceracchini, Gisberto - Donghi, Antonio - Martini, Arturo - Trombadori, Francesco - de Maria, Astolfo - Rosai, Ottone - Campigli, Massimo - De Pisis, Filippo - Savinio, Alberto - Garbari, Tullio - Ferrazzi, Ferruccio - Mafai, Mario - Pirandello, Fausto - Scipione - Raphael, Antonietta - Diulgheroff, Nicolaj - Rosso, Mino - Depero, Fortunato - Prampolini, Enrico - Fillia (Luigi Colombo) - Dottori, Gerardo - Crali, Tullio - Birolli, Renato - Pizzinato, Armando - Franchina, Nino - Leonardi, Leoncillo - Turcato, Giulio - Afro (Basaldella) - Corpora, Antonio - Moreni, Mattia - Morlotti, Ennio - Licini, Osvaldo - Perilli, Achille - Alviani, Getulio - Baj, Enrico - Consagra - Fioroni, Giosetta - Gruppo Enne - Biasi, Alberto - Costa, T. - Landi, E. - Massironi, M. - Maselli, Titina - Tancredi (Parmeggiani) - Ceroli, Mario - Pascali, Pino - Adami, Valerio - Aricò, Rodolfo - De Dominicis, Gino - Melotti, Fausto - Kampo, Arakj - Laurenti, Cesare - Chini, Galileo - Sartorio, Aristilde - Bianco, Pieretto (Pietro Bortoluzzi), - Beltrami, Giovanni - Shonen, Suzuki - Tosui, Kubota - van der Stappen, Charles - Cadorin, Vincenzo - Cazin, Michel - Charpentier, Alexandre - Apolloni, Adolfo - Basile, Ernesti - Ducrot, Vittorio - Ugo, Antonio - De Maria Bergler, Ettore - Lorenzetti, Carlo - Mainella, Raffaele - Norsa, Giuseppe - Tamburlini, Achille - Carbonaro, Raffaele - Alloati, Giovanni B. - Boberg, Ferdinand (esecuzione Carl P. Svensson), - Brangwin, Frank (esecuzione T. S. Henry) - Brateau, Jules - Dammouse, Albert - Barwig, Franz - Boberg, Ferdinand (esecuzione Handarbetets Vanner) - Boberg, Ferdinand [execution Reijmyre] - Bugatti, Rembrandt - Lerche, Hans S. - Loffler, Bertold (esecuzione Wiener Keramik) - Powolny, Michael (esecuzione Wiener Keramik) - Powolny, Michael - Wolfers, Philippe - Brozzi, Renato - Vivante, Giacomo - Zsolnay Porcelánmanufaktúra Zrt - Modigliani, Olga - Umberto Rosa [progetto Giuseppe Torres] - Torres, Giuseppe - Bellotto, Umberto - Sortini, Saverio - D'Amore, Benedetto - Zecchin, Vittorio - Lorenzo Rubelli & C. [drawing Guido Cadorin] - Jesurum & C. (drawing Gino Levi Montalcini) - Montalcini, Gino Levi - Jesurum & C. [drawing Giulio Rosso] - Rosso, Giulio - Tofanari, Sorio - Pia Valmarana (disegno Vittorio Zecchin) - Luigi Bevilacqua s. a. (disegno Carl G. Bergsten) - Bergsten, Carl G. - Romano, Maria - Luigi Bevilacqua s. a. (disegno Mario Romano) - Luigi Bevilacqua s. a. (disegno Maja Sjostrom) - Sjostrom, Maja - Lazzari, Bice - Lorenzo Rubelli & C. (disegno Vittorio Zecchin) - V.S.M. Venini & C - Martinuzzi, Napoleon - Barovier, Giuseppe - Fratelli Toso - Ferrari, Teodoro Wolf - Cappellin Venini & C. - MVM Cappellin & C. - Ferro Toso & C. - Stella, Guido Balsamo - Barovier, Ercole - Barovier & C. - S.A.I.A.R. Ferro-Toso & C. - A.V.E.M. Italy - Donà, Vittorio - Moretti, Ulderico - S.A.L.I.R. [Studio Ars Labor Industrie Riunite] - Pelzel, Franz - Salviati & C. - Martens, Dino - Venini & C. - Buzzi, Tomaso - Toso, Fratelli - Scarpa, Carlo - Venini, Paolo - Zecchin & Martinuzzi Vetri Artistici e Mosaici - Ferro, Barovier Seguso - Bin, Guido [Mario De Luigi] - Ferro Toso Barovier & C - Seguso Vetri D'Arte - Poli, Flavio - Fratelli Toso & C. - Lundgren, Tyra - Zecchin, Giorgio - Aureliano Toso & C. - Toso, Aureliano - V.A.M.S.A. [Vetreria Artistica Muranese Societa Anonima] - Barbini, Alfredo - Radi, Giulio - Gino Cenedese e Figlio - Sottsass, Ettore - Bianconi, Fulvio - Cenedese, Gino - Ferro, Giorgio - Licata, Riccardo - Zancanaro, Tono - Alberto Seguso & C. - Martiunuzzi, Napoleone - Seguso, Achimede - Vianello, Vinicio - Barovier & Toso - Gaspari, Luciano - da Ros, Antonio - Andolfato, Francesco - Andolfato, Francesco - Casaril, Mirko - Fuga, Anzolo - Asti, Sergio - Scarpa, Tobia - Stearn, Thomas - Vetreria Vistosi &C. - Vistosi, Vetreria - Pelzel, Peter - Francesco Andolfato &C. - Venturini, Agostino - Toso, Renato - Zuccheri, Toni - Lenarda, Alessandro - Carlo Moretti & C. - Moretti, Carlo - Capuzzo, Enrico - Alfredo Barbini e Figlio - Barbini, Flavio - Hrstka, Miroslav - Poli, Gino - Marangoni, Federica - Toso, Giusto - Berovier, Angelo - Fucina degli Angeli [Museum] - Falkenstein, Claire - Seguso, Livio - Thorssen, O. Karlsson-B. - Mangiarotti, Angelo - Hess, Richard - Ensemble Modern - Mölich-Zebhauser, Andreas - Léger, Joseph Fernand Henri - Flamand, Frédéric - Plessi, Fabrizio - Ligeti, G. - Fedrizzi, Ines - Fink, Christophe - de Goulard, Quilette - Mees, Guy - Shaerf, Eran - Bade, David - Kinoshita, Sushan - Koelewijn, Job - Körmeling, John - Post, Liza May - The Association Francaise d'Action Artistique - The Musee National d'Art Moderne - Abbate, Enrica - Schultz, Pit - Sagna, Anna - Ferrari, Marco - Gordon, Douglas - Kunst-Werke Berlin - Sadr Haghighian, Natascha - Valente, Diego - Gorreri, Simonetta - Behl, Ulrich - Brisson, Jean Luc - Cooper, Waltraut - Ebbesen, Torben - Graffin, Daniel - Kleinberg, Susan - Maraniello, Giuseppe - Migdoll, Herbert - Poirier, Anne - Poirier, Patrick - Staccioli, Mauro - Kowalski, Maria Wierusz [Tapta] - Varotsos, Costas - Stövhase, Susanne - Balthaus, Fritz - Bonvicini, Monica - Lulić, Marko - Frue, Bernhard - Apostolou, Eugenia - Gyparakis, Giorgos - Tassioglou, Nakis - Cavén, Kari - Lehtonen, Henrietta - Wirkkala, Maaria - Banner, Fiona - Chapman, Jake - Chapman, Dinos - Chodzko, Adam - Dalziel, Matthew - Scullion, Louise - Gidley, Tom - Hume, Gary Stewart - Irvine, Jaki - Wilson, Jane - Wilson, Louise - Wright, Elizabeth - Evans, Cerith Wyn - Barbier, Gilles - Blazy, Michel - Gasiorowski, Gérard - Hybert, Fabrice - Lucariello, Saverio - Mogarra, Joachim - Parreno, Philippe - Séchas, Alain - Touyard, Gilles - Zabat, Olivier - Bentivoglio, Mirella - Bernardone, Maria - Boero, Renata - Campesan, Sara - Carroli, Mirta - Castagno, Laura - Cataldi, Francesca - Eustachio, Marilù - Gelmi, Annamaria - Gentilini, Giovanna - Giacon, Michela - Grilli, Franca - Lai, Maria - Lancia, Rosanna - Levi-Montalcini, Paola - Meo, Gisella - Nava, Nadia - Pagnozzato, Riccarda - Perani, Daniela - Perrini, Bice - Pescador, Lucia - Prestento, Giustina - Spironello, Bianca - Regina - Romano, Lalla - Torelli, Anna - Vasio, Carla - Vigant, Maria Luigia - Agofroy, Hélène - Baquié, Richard - Veilhan, Xavier - Bellamy, Richard - Bornibus, Michelle - Camerino, Ugo - Dal Co, Francesco - Évrard - Sammartini, Tudy - Pottier, Marc - Thejll, Mikael - Bruly-Bouabré, Frédéric - Chong, Ping - Grigely, Joseph - Kohmura, Masao - Mootoo, Shani - Lea, Juliet - Technocrat - The World Tea Party - Dion, Daniel - Mulvihill, Bryan - Schnee, Su - Patch, Marc - Yung, Rene - Steiner, Rudolf -

Australian Biennale 1988: From the Southern Cross: A View of World Art c. 1940-1988 [7th Biennale of Sydney]

Pengarang : Warhol, Andy - Bryson, Norman - Bacon, Francis - Braque, Georges - Fabro, Luciano - Kiefer, Anselm - Leger, Fernand - Matisse, Henri - Picasso, Pablo - Rothko, Mark - Burn, Ian - Danto, Arthur C. - Artaud, Antonin - Bruderlin, Markus - Kounellis, Jannis - North, Ian - Ades, Dawn - Tucker, William - Russell, John - Viola, Bill - Williams, Caroline - Richter, Gerhard - Duchamp, Marcel - Sylvester, David - Beckmann, Max - Hunter, Robert - Malangi, David - Klippel, Robert - Sansom, Gareth - Lewitt, Vivienne Shark - Nixon, John - Tillers, Imants - Parr, Mike - Gascoigne, Rosalie - Dunn, Richard - Dumbrell, Lesley - Booth, Peter - Arthur, Tom - Bond, Anthony - Redgate, Jacky - Mais, Hilarie - Bond, Tony - Murphy, Bernice - Kirker, Anne - Serra, Richard - Smith, David - Artschwager, Richard - Fairweather, Ian - Lynn, Elwyn - Nolan, Sidney - Williams, Fred - Charlesworth, Sarah - Paolini, Giulio - Dawson, Neil - Wall, Jeff - Penone, Giuseppe - Klein, Yves - Boltanski, Christian - Boyd, Arthur - Cross, Elizabeth - Brown-Rrap, Julie - Johnson, Michael - Preston, Margaret - Mosset, Olivier - Kruger, Barbara - Eagle, Mary - Waldman, Diane - Meertens, Victor - McCahon, Colin - Fritsch, Katharina - Imai, Toshimitsu - Milpurrurru, George - Hester, Joy - Balson, Ralph - Tuckson, Tony - Buthe, Michael - Thomas, Daniel - McCaughey, Patrick - Bonnard, Pierre - Decter, Joshua - De Kooning, Willem - Habermas, Jurgen - Schmied, Wieland - Balthus - Morris, Robert - Morellet, Francois - Green, Tony - Cameron, Dan - Cooke, Lynne - Verzotti, Giorgio - Cosgrove, Byryony - Davies, Suzanne - Gunn, Grazia - Wright, William - Lindsay, Robert - Waterlow, Nick - Lindsay, Frances - McClintock, David - Maloon, Terence - Blistene, Bernard - Cook, Gretchen - Anger, Renate - Asdrubali, Gianni - Biberstein, Michael - Bleckner, Ross - Bourget, Marie - Brus, Gunter - Cadieux, Genevieve - Collins, Hannah - Combas, Robert - Deacon, Richard - Dujourie, Lili - Eno, Brian - Fontana, Bill - Federle, Helmut - Garouste, Gérard - Genzken, Isa - Godbold & Wood - Graf, Franz - Halley, Peter - Hayashi, Eitetsu - Hilton, Roger - Hirokawa, Taishi - Holzer, Jenny - Horn, Rebecca - Edward & Nancy Reddin Kienholz - Lang, Nikolaus - Lassing, Maria - Luscher, Ingeborg - Lye, Len - Merz, Gerhard - Nakajima, Natsu - Nitsch, Hermann - Notargiacomo, Gianfranco - Olsen, Maria - Orimoto, Tatsumi - Oudendijk, Sonja - Puryear, Martin - Rainer, Arnulf. - Ramingining Artists Community - Santolini, Anna Maria - Schlegel, Eva - Severed Heads - Stazewski, Henryk - Stevens, Gary - Wilkinson, Caroline - Szewczyk, Andrzej - Szulakowska, Urszula - Ammann, Jean-Christophe - Schelbert, Catherine - Accame, Giovanni M. - Kerley, Angela - Adams, Bruce - Jouffroy, Alain - Viatte, Germain - Wilson, Sarah - Steir, Pat - Russoli, Franco - Lhote, Andre - Minchin, Jan - Gintz, Claude - Huff, Ursula - Golding, John - Vallier, Dora - Gieure, Maurice - Irigaray, Luce - Schulze, Juliane - Berard, Serge - Shottenkirk, Dena - Philippi, Desa - Davvetas, Demosthenes - Barr, Jim and Mary - Geldzahler, Henry - Morgan, Stuart - Churcher, Elizabeth - Sinclair, Upton - Bail, Murray - Burgi, Bernhard - Heynen, Julian - Barakan, Peter - Burke, Janine - Brown, David - Bordaz, Jean-Pierre - Mallet, Brian - Celant, Germano - Hicks-Williams, Linda - Bestany, Pierre - Irwin - Mandić, Dušan - Vogelnik, Borut - Savski, Andrej - Uranjek, Roman - Mohar, Miran - Kleyn, Robert - Inhoden, Gudrun - Pincus, Robert L. - Edwards, Geoffrey - Siegel, Jeanne - Gorsen, Peter - Fry, Edward F. - Kurzmeyer, Roman - Rinn, Ludwig - Pleasance, Simon - Hijikata, Tatsumi - Rychlik, Otmar - Messer, Tina - Caroli, Flavio - Iizawa, Kotaro - Bosma, Marja - di Micheli, Mario - Zervos, Christian - Butel, Elizabeth - Brenson, Michael - Hofmann, Werner - Danyula, Tony - Daypurryun - Gulaygulay, Neville - Dhurrukuyu, Johnny - Wululu, Jimmy - Djukulul, Dorothy - Djurritjini, Charlie - Nanytjiwny, Neville - Mamalunhawuy, Jimmy - Weibunanga, Paddy - Mundine, John - Rorimer, Anne - Krenn-Papasian, Suzanne - Kuspit, Donald B. - Ellard, Tom - Watkins, Jonathan - Baume, Nicholas - Ashton, Dore - Barents, Els - Lawson, Thomas -

EMOTIONAL DRAWING

Pengarang : Untoro, Ugo - Kenawy, Amal - Sen, Mithu - D., S. Teddy - Legaspi, Jose - Malani, Nalini - Tsuji, Naoyuki - Ikemura, Leiko - Sulaiman, Shooshie - Khebrehzadeh, Avish - Kim, Jungwook - Kim, Soyeon - Konishi, Toshiyuki - Lee, Youngbin - Ocampo, Juliao & Manuel - Sakagami, Chiyuki - Sampitak, Pinaree - Singh, Aditi - Park, Younjeong - Hosaka, Kenjiro -

Partai Emblem Exhibition

Pengarang : Reget, Tangan - HereHere - Summa, Firma - Lutfi, Ridwan - Wicaksono, Deny - Doddy, Respati - Rassatya, Ady Oi - Wahyudi, Tegap - Ramadhan, Shodan - Byno, Rizal - Danang - Jati A, Dhanin - Prayudi, Riki - Roemansa - Aditya, Roy - Kocang Ryan - Arifin, Sarah - Bergimbal, Sarkem - Arista, Siam Candra - P.M.R, Sigit - Sremis - Pragusta, St.Endry - 98, Tossa - Discart, Uding - Wensky - Wiskharisna - WFT - Logos, YK - J, Yonas Pranata - Satria, Yulis - Bahar, Isnain - Atmojo, Jati - Kancut, Johan - Darru, Luxman - Lugi - Bayuaji, Marten - Methodos - Candra, Milpi - Hasan, Muh - Harris, Muh - Hafidz, M - Dandi, Muh. Kumara - Sabil, Muhammad - Zuhdi, Munif Rafi - Pang, Nanang - NK - Aziz, Nughani A. - Khaerunnisa, Nur - Rizky, Nurina Nuna - Onggo - Porx, Patub - Pepisme - P, Prawiraning - Pramudiko, Putu - Radilah - syarif, Rahmat - Raka - Arvanta, Ricky - Mohardika, Ricky Arggi - Setiawan, Didik - Adikara, Dika - Kritinx, Dodod - Dermawan, Doni - EAT - Dhahana, Eliot Smara - Endong - Setiawan, Endri Dwi - Ardika, Faisal Azmi - Fandi - Galih P, Fatkhi - Hanata, Fauzi - Rahman, Fauzi - Lambe, Feby - Citra W.A, Feliksitas - Mando, Galang - P.Nuar, Galang - Rais, Galang - Raharja, Genjik - Fardika, Gilang - Goat Rock 49 - P, Hardian - Utomo, Hari Setyo - Yuniawan, Hanung B - Vicha, Horestes - H, Ipeh - Bongky, Irenius - Thoyib N, Abhi - Warhol, Adam - Nugroho, Adi - Zufan P, Aditya - Afifurf - Khalidi, Ahmad Hassan - Yusuf, Andhauddin - Bler, Andi - Dian P, Anintriyayoga - Abadi, Asrijanto Nur - Aswin - Prasetya, Bagas - NNR, Bagus - Pratama, Bayu Putra - Errisa, Bernadia - BLASS - Ngapain - Bramsky - Bukit-The Hello Pino - Rosselini, Caca Chandra - Caesar - Ardhi, Cahyo - Ahmad, Cecep - Juwita, Dacik - Pratama, dery - Kocang, Ryan - R., Sigit P.M. -

MODERN RUIN

Pengarang : Cornish, Chris - Douglas, Stan - Diawara, Manthia - Fischer, Nina - El Sani, Maroan - Fogarasi, Andreas - Gaillard, Cyprien - Kentridge, William - Lislegaard, Ann - Maljkovic, David - Mayer, Ursula - Moffatt, Tracey - Tanner, Alain - Montaron, Laurent - Norrie, Susan - Sala, Anri - Welles, Orson - Gonzalez-Foerster, Dominique - Antonioni, Michelangelo - Chaplin, Charles - Cocteau, Jean - Pedro de Andrade, Joaquim - Guerin, Jose Luis - Haines - Hepworth, Baebara - Leblon, Guillaume - Manglano-Ovalle, Inigo - McCorkle, Corey - Morrison, Bill - Narkevicius, Deimantas - Rosi, Francesco - Rosellini, Roberto - Tarkovsky, Andrei - Tati, Jacques - Bing, Wang -

Text & Subtext: International Contemporary Asian Women Artist Exhibition

Pengarang : Arahmaiani - Purnamawati, Hening - Thi, My Le - Ham, kyungah - Shufang, Ye - Sibayan, Judy freya - Malani, Nalini - Ium - Mali, Wu - Ito, Tari - Burman, Chila Kumari - Inoue, Hiroko - Liu, Hung - Lim, Joyce Vyvyanin - Leung, Mee Ping - Giang, Nguyen Thi Chau - Yufen, Qin - Kim, Sora - Victor, Suzanin - Niar, Varsha - Xiuzhen, Yin - Xin, Zhang -

The Second Asia-Pacific of Contemporary Art Triennial Brisbane Australia 1996

Pengarang : Marianto, M. Dwi - Supangkat, Jim - Zaelani, Rizki A. - Arahmaiani - Suwage, Agus - Adipurnomo, Nindityo - Anusapati - Fadjri, Raihul - Sirait, Marintan - Saidon, Hasnul Jamal - Victor, Suzann - Supriyanto, Enin - Rawanchaikul, Navin - Muhammad, Amir - Turner, Caroline - Ahmad, Awang Damit - Puipia, Chatchai - Kapur, Geeta - Omar, Fauzan - Co, Charlie - Elliott, David - Tsong-zung, Chang - Morrell, Timothy - Chuen, Ooi Kok - Poshyananda, Apinan - Rodboon, Somporn - Deacon, Destiny - Kuning, Zai - Boonma, Montien - Ruiz, Jose Tence - Sanggawa - Cochrane, Susan - Mel, Michael - Malani, Nalini - Rimzon, N.N - Vilasineekul, Jakapan - Xiaogang, Zhang - Saines, Chris - Howard, Ian - Hall, Fiona - Annear, Judy - Lynn, Victoria - Hoffie, Pat - Kirker, Anne - Helmrich, Michele - Damayanti, Irma - Sundaram, Vivan - Deko, Tom - Boutin, Rene - Dan Tan, Vu - Campfire Group - Guo Qiang, Cai - Yuk Keung, Chan - Yan Yin, Chen - Jeng Hwa, Choi - Kasahara, Emiko - Hong-Joo - Joon, Kim - Myung-Hye, Kim - Ming-Tse, Lee - Mohimura, Yasumasa - Murakami, Takashi - Pau, Ellen - Tsuchiya, Kimio - Guang Yi, Wang - Jian Wei, Wang - Luyan, Wang - Tien-Chang, Wu - Yanagi, Yokinori - Su-Nam, Yun - Changkoon, Yupha - Thi Khue, Dang - Hwee Chu, Eng - Enriquez, Francesca - Justiniani, Mark - Lertchaipprasert, Kamin - Anh Dong, Mai - Mukrerjee, Mrinalini - Raja, Shahriman Raja Aziddin - Sheikh, Nilima - Hoy Cheong, Wong - Choulai, Wendi - Harry, Ricard Joeban - Ka'a Kaibel - Natuoivi, Eric - Neporon, Micheline - Onus, Lin - Roberts, Luke - Temin, Kathy - Tiavouane, Denise - WAKAS - Wei, Guan - Clarke, David - Nanjo, Fumio - Hong, Xu - Carroll, Alison - Williamson, Clare - Burnett, David - Thomas, Nicholas - Xianting, Li - Friis-Hansen, Dana - Ewington, Julie - Strongman, Lara - Ananth, Deepak - Kasarherou, Emmanuel - Sabapathy, T.K. - Flores, Patrick D. - Hall, Doug - Williams, David - Neale, Margo - Sambrani, Chaitanya - Roberts, Claire - Manton, Neil - Mane-Wheoki, Jonathan - Devenport, Rhana - Hing-kay, Oscar Ho - Chung, Young Mok - Elliott, Simon - Dompierre, Louise - Han-Jo. Chung - Young-Uk, Lee - Pai, Maggie - Matsui, Midori - Zhuan, Huang - Lo, Hyacinth - Ahn, Soyeon - Valenzuela, Bobi - Cam Tuong, Phan - Cruz, Yeyey G. - Cung, Trinh - Rajadhyaksha, Ashish - Rajah, Niranjan Arumugam Deva - Chapakdee, Thanom - Kraevskaia, Natasha - Jit, Krishen - Wengchoy, Lee - Campfire Group - Davis, Olive Tau - Rei, John - Mixie Mosby, Tom Byra - Harry, Richard Joeban - KAA, Kaibel - Mel, Michael A. - Mel, Anna - Cornish, Richard - Regenvanu, Ralph - Colman, Felicity - Refiti, Albert L. - Paton, Justin - Pitts, Priscilla -

APT 2002: Asia-Pacific Triennial of Contemporary Art

Pengarang : Dono, Heri - Kusama, Yayoi - Malini, Nalini - Legaspi, Jose - Boonma, Montien - Malani, Nalini - Kusuma, Yayoi - Grounds, Joan - Seear, Lynne - Kirker, Anne - Raffel, Suhanya - U-fan, Lee - Paik, Nam June - Reihana, Lisa - Carchesio, Eugne - Hotere, Ralph - June Paik, Nam - Pasifika Divas Performance - Riley, Michael - Dong, Song - Do-Ho, Suh - Taylor, Howard - Burnett, David - Fink, Hannah - Ewington, Julie - Taouma, Lisa - Hall, Doug - Page, Maud - Quaill, Avril - Tiffin, Sarah - Charchesio, Eugene - Devenport, Rhana - Beckmann, Michael - Hung, Wu - Pule, John Puhiatau - Walsh, Julie - Hong Lin, Michael Ming - Pasifika Divas -

Voiceovers

Pengarang : Malani, Nalini - Lynn, Victoria - Mori, Mariko - Neshat, Shirin - Lin Li -
 1   2   3   4   5   Halaman Akhir